Источник: https://budmed.ru/5015/11852/

Примеры вопросов для профессионально-психологического тестирования:

1.Мотивация выбора профессии. Здесь могут быть заданы вопросы не только о том, почему выбрана данная профессия, но и о наиболее привлекательных, по мнению поступающего, аспектах профессиональной  деятельности, о престиже данной профессии. О ее социальной значимости и т.д.

2.Планы поступающего на будущее (имеется в виду профессиональная деятельность).

3.Участие поступающего в общественной работе, деловые качества.

4.Круг интересов, эрудиция поступающего (в том числе в выбранной сфере профессиональной деятельности), интерес к новому.

5.Основные достижения в учебе и других сферах деятельности на сегодняшний день(участие в олимпиадах, конкурсах и т.п.)

6.Коммуникативная компетентность (например: как Вы полагаете, возможно ли в спорном вопросе найти такое решение, которое удовлетворило бы всех?)

7.Эмоционально-поведенческая сфера (например: как Вы относитесь к мнению, что ни одно оскорбление не должно оставаться безнаказанным?)

 

Форма проведения вступительных испытаний в ГБПОУ СК «БУДЕННОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» - (Скачать)


Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья"

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний осуществляется в соответствии с Правилами приема в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края «Буденновский медицинский колледж» на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2023-2024 учебный год и Положением об апелляционной комиссии для рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний ГБПОУ СК «Буденновский медицинский колледж».

© 2019-2024 , ГБПОУ СК "Буденновский медицинский колледж"

Наверх