С 4 по 5 февраля 2021 г. волонтерский отряд ГБПОУ СК «Буденновский медицинский колледж» «От сердца к сердцу» вышел на ОнкоПатруль в режиме online!
Волонтеры-медики провели работу в нескольких форматах: проводили онлайн мастер-классы по самодиагностике и анкетирование, организовали игру «Брейн-ринг», разрушали мифы об онкологии, а так же информировали обучающихся о трансляции прямых эфиров с врачами онкологами. Всего в акции приняли участие более 400 человек.
«ОнкоПатруль» - это Всероссийская акция, организованная ВОД «Волонтеры-медики», с целью повышения уровня информированности взрослого населения страны о причинах развития онкологических заболеваний, их профилактике, своевременной диагностике и основах лечения.
Материалы, подготовленные волонтерами, могут и в дальнейшем применяться для информирования и анкетирования населения:
https://forms.gle/RbRLwezcrEUbZ9ro8 - интерактив «Миф или реальность»
https://forms.gle/gArvShM7cTcUGfWj9 - анкета «Риск возникновения онкологии»
https://forms.gle/hpLGkaRn6Z8gMPmJ8 - анкета «Риск возникновения меланомы»
Воспитательный отдел