Мы в соц.сетях

                 

                             

Контакты

ГБПОУ СК "Буденновский медицинский колледж"

356800, РФ, Ставропольский край, г. Буденновск, ул.Пушкинская, д. 115

Телефон

8 (865-59) 7-12-60

Эл. почта budmed@yandex.ru

По вопросам юридической помощи об образовательной деятельности Вы можете обращаться к юрисконсульту Назаренко Татьяна Николаевна с 13:00 до 16:00 ежедневно. Тел: 7-17-60
По вопросам сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья обращаться: соц.педагог Рогалева Наталья Викторовна.
тел: 7-10-22

   Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Будённовский  медицинский                                                             колледж

                                    

 

 

 

 

 

    

230 м

 

Понедельник

14

Вторник

15

Среда

16

Четверг

17

Пятница

18

Суббота

19

I

Экзамен по МДК 04.03

Будагова

Б4

Английский яз (Резванова)

7

Физ-ра (Цапко)

 

Фармакология (Морозова)

2

   

Кв.экзамен по ПМ 04

Гокжаева Будагова

Кулагина

Б4

II

 

Русский язык (Зюзина)

7

Русский язык (Зюзина)

2

       

III

 

Гигиена и экология чел. Голубева

7

Английский яз (Резванова)

2

Русский язык (Зюзина)

2

     

IV

                     

V

                       

VI

                       
 

Понедельник

21

Вторник

22

Среда

23

Четверг

24

Пятница

25

Суббота

26

I

   

Генетика человека Злобина

2

Фармакология (Морозова)

2

       

Экзамен по фармакологии Морозова

1

II

Физ-ра (Цапко)

     

Математика (с) Ларская

7

     

III

Гигиена и экология чел. Голубева

2

Русский язык (Зюзина)

2

Английский яз (Резванова)

2

Гигиена и экология чел. Голубева

2

     

IV

                   

V

                       

VI

                       
 

Понедельник

28

Вторник

29

Среда

30

Четверг

1

Пятница

2

Суббота

3

I

Генетика человека Злобина

2

Генетика человека Злобина

2

Русский язык (Зюзина)

16

История (с) (Рубанова)

2

Русский язык (Зюзина)

2

   

II

   

Математика (с) Ларская

16

Математика (с) Ларская

2

Физ-ра (Цапко)

     

III

Математика (с) Ларская

2

Математика (с) Ларская

7

Гигиена и экология чел. Голубева

16

Русский язык (Зюзина)

2

Гигиена и экология чел. Голубева

2

   

IV

История (с) (Рубанова)

2

               

V

                       

VI

                       
 

Понедельник

05

Вторник

06

Среда

07

Четверг

08

Пятница

09

Суббота

10

I

История (с) (Рубанова)

2

                   

II

Русский язык (Зюзина)

2

                   

III

Английский яз (Резванова)

2

                 

 

 

Наверх