Контакты

ГБПОУ СК "Буденновский медицинский колледж"

356800, РФ, Ставропольский край, г. Буденновск, ул.Пушкинская, д. 115

Телефон

8 (865-59) 7-12-60

Факс 8 (86559) 7-12-60

Эл. почта budmed@yandex.ru

Контакты приемной комиссии

Адрес г. Буденновск, ул. Пушкинская, д. 115

Телефон

8 (86559) 7-17-57

Эл. почта budmedpriem@yandex.ru

Мы в соц.сетях

                 

                             

По вопросам юридической помощи об образовательной деятельности Вы можете обращаться к юрисконсульту Назаренко Татьяна Николаевна с 13:00 до 16:00 ежедневно. Тел: 7-17-60
По вопросам сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья обращаться: соц.педагог Рогалева Наталья Викторовна.
тел: 7-10-22

   Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Будённовский  медицинский                                                             колледж

                                    

 

 

 

 

 

    

270 м

 

Понедельник

14

Вторник

15

Среда

16

Четверг

17

Пятница

18

Суббота

19

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II

ПП по ПМ 04

 

III

 

IV

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

V

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

21

Вторник

22

Среда

23

Четверг

24

Пятница

25

Суббота

26

I

Генетика человека Злобина

2

Экзамен по МДК 04.03

Ивановская

22

 

 

 

 

К/Экзамен по Анатомии  физиологии с основами патологии

Маликова

7

Английский яз (Огнева)

5

II

 

 

Осн.патологии (Черкесова)

7

 

 

 

Математика(с) (Ларская)

5

III

История  (с) (Рубанова)

7

 

Гигиена и экология чел. Голубева

16

 

 

 

 

 

IV

Русский язык (Горбунова)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

V

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

28

Вторник

29

Среда

30

Четверг

1

Пятница

2

Суббота

3

I

Кв.экзамен по ПМ 04

Демус

Ивановская

Кулагина

22

История  (с) (Рубанова)

7

Физ-ра (Цапко)

 

 

 

Экзамен

Фармакология (Морозова)

4

 

 

II

 

Русский язык (Горбунова)

7

Английский яз (Огнева)

5

 

 

 

 

 

III

 

Фармакология (Морозова)

2

Математика(с) (Ларская)

5

 

 

 

 

 

IV

 

 

История  (с) (Рубанова)

2

 

 

 

 

 

 

V

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

05

Вторник

06

Среда

07

Четверг

08

Пятница

09

Суббота

10

I

Русский язык (Горбунова)

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II

Математика(с) (Ларская)

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

III

История  (с) (Рубанова)

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх