Источник: https://budmed.ru/19321/19470/

Уважаемые слушатели!

Согласно Постановлению Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 года № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID- 2019 на территории Ставропольского края» (с изменениями от 29 апреля 2020 года № 175) реализация образовательных программ, в том числе дополнительных профессиональных программ, проводится с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии) в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по 25 мая 2020 года включительно.

Уважаемые слушатели, Вы приступаете к изучению дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки по специальности  «Операционное дело».

Мы постарались сделать ее максимально полезной и актуальной. Для Вашего удобства программа разделена на модули. Каждый модуль содержит материал для изучения, представленный в виде лекций, презентаций, видеороликов и др., и форму тестового контроля для промежуточного контроля усвоения материала.

Каждый следующий модуль «открывается» после изучения и прохождения тестирования по предыдущему модулю.

Завершается освоение программы проведением итоговой аттестации, которая включает в себя:

- итоговое тестирование, (Программа считается успешно освоенной, если результат тестирования составляет 70% и более правильных ответов.)

-защиту выпускной квалификационной работы.

Памятка для обучающихся:

1. Приступайте к освоению учебных модулей.

2. Как только эпидобстановка изменится и будут сняты ограничения, мы вернемся к очным занятиям, о чем Вас известим дополнительно.

Напоминаем Вам, что, согласно приказу Минздрава №898н, лица, получившие после 1 января 2020 года дополнительное профессиональное образование по программам профессиональной переподготовки должны пройти аккредитацию специалиста. Вы можете уже сейчас начать подготовку к первичной специализированной аккредитации, используя материала сайта Методического центра аккредитации 

© 2019-2024 , ГБПОУ СК "Буденновский медицинский колледж"

Наверх