Мы в соц.сетях

                 

                             

Контакты

ГБПОУ СК "Буденновский медицинский колледж"

РФ, Ставропольский край, г. Буденновск, ул.Пушкинская, д. 115

Телефон

8 (865-59) 7-12-60

Эл. почта budmed@yandex.ru

По вопросам юридической помощи об образовательной деятельности Вы можете обращаться к юрисконсульту Килина Анна Николаевна в приемные часы с 13:00 до 16:00 ежедневно.
По вопросам сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья обращаться: соц.педагог Рогалева Наталья Викторовна. тел: 7-10-22

   Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                             колледж

                                    

 

 

    


График промежуточной аттестации II полугодие  2018-2019 учебного года специальность 31.02.01 Лечебное дело

     

Группа 

Дисциплина, МДК, ПМ

Дата проведения

ФИО экзаменатора

110 ф

МДК 07.03

02.07.2019

Арутюнян Э. А.

Анатомия и физиология человека с основами патологии

14.03.2019

Черкесова А. А.

Квалификационный экзамен

ПМ 07 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

05.07.2019

Председатель ЭК:

главная медицинская сестра ГБУЗ СК «КЦСВМП № 1»

Курилова С. М.

Преподаватель ПМ:

Арутюнян Э. А.

Березовская А. В.

Здоровый человек и его окружение

17.04.2019

Силенко Е. А.

130 ф

МДК 07.03

18.06.2019

Моргулева В. Ю.

Анатомия и физиология человека с основами патологии

02.07.2019

Черкесова А. А.

Квалификационный экзамен

ПМ 07 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

26.06.2019

Председатель ЭК: главная медицинская сетра ГБУЗ СК «КЦСВМП №1»

Курилова С. М.

Преподаватель ПМ:

Моргулева В. Ю.

Будагова В. В.

Здоровый человек и его окружение

14.05.2019

Силенко Е. А.

120 ф

МДК 07.03

06.06.2019

Моргулева В. Ю.

Анатомия и физиология человека с основами патологии

04.07.2019

Черкесова А. А.

Квалификационный экзамен

ПМ 07 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

21.06.2019

Председатель ЭК:

главная медицинская сестра

  ГБУЗ СК «КЦСВМП № 1»

Курилова С. М.

Преподаватель ПМ:

Моргулева В. Ю.

Будагова В. В.

Здоровый человек и его окружение

18.06.2019

Силенко Е. А.

210 а,б  ф

МДК 02.04 Лечение пациентов детского возраста

23.05.2019

Силенко Е. А.

МДК 02.01 Лечение пациентов терапевтического профиля

02.07.2019

Девятко Е. В.

ПМ 01 Диагностическая деятельность

04.07.2019

Председатель:

врач-педиатр, зав. отделением ГБУЗ СК «КЦСВМП №1»

Панаиотиди Н. И.

Преподаватель ПМ:

Ягубов С. В.

Спинко С. Н.

220 ф

МДК 02.04 Лечение пациентов детского возраста

19.06.2019

Силенко Е. А.

МДК 02.01 Лечение пациентов терапевтического профиля

25.05.2019

Девятко Е. В.

ПМ 01 Диагностическая деятельность

26.06.2019

Председатель:

врач-педиатр, зав. отделением ГБУЗ СК «КЦСВМП №1»

Панаиотиди Н. И.

Преподаватель ПМ:

Ягубов С. В.

Спинко С. Н.

230 ф

МДК 02.04 Лечение пациентов детского возраста

05.07.2019

Силенко Е. А.

МДК 02.01 Лечение пациентов терапевтического профиля

01.07.2019

Девятко Е. В.

ПМ 01 Диагностическая деятельность

03.07.2019

Председатель:

врач-педиатр, зав. отделением ГБУЗ СК «КЦСВМП №1»

Панаиотиди Н. И.

Преподаватель ПМ:

Ягубов С. В.

Спинко С. Н.

320 ф

МДК 02.03 Оказание акушерско – гинекологической помощи населению

02.07.2019

Сорока Л. В.

Психология

27.02.2019

Гущина Ю. С.

Безопасность жизнедеятельности

20.04.2019

Мелехин Т. В.

Квалификационный экзамен

ПМ 02 Лечебная деятельность

04.07.2019

Председатель:

врач-онколог ГБУЗ СК «КЦСВМП №1» Алиев М. Г.

Преподаватель ПМ:

Девятко Е. В.

Силенко Е. А.

310 а, б ф

МДК 02.03 Оказание акушерско – гинекологической помощи населению

01.07.2019

Сорока Л. В.

Психология

14.05.2019

Гущина Ю. С.

Безопасность жизнедеятельности

05.07.2019

Спинко С. Н.

Квалификационный экзамен

ПМ 02 Лечебная деятельность

03.07.2019

Председатель:

врач-онколог ГБУЗ СК «КЦСВМП №1» Алиев М. Г.

Преподаватель ПМ:

Девятко Е. В.

Силенко Е. А.

410 ф

Квалификационный экзамен

ПМ 03 Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе

01.04.2019

Председатель ЭК:

Зав. отд. станции скорой медицинской помощи ГБУЗ СК «КЦСВМП №1» Малахова Л.А.

Преподаватель:

Ягубов С. В.

Моргулева В.Ю.

 

Квалификационный экзамен

ПМ 06 Организационно – аналитическая деятельность

05.04.2019

Председатель ЭК:

Менеджер ООО «Медис» филиал в г.  Буденновске

Богданова М. Ф.

Преподаватель:

Кайванова И. Г.

Соломенникова О. А.

420 ф

Квалификационный экзамен

ПМ 03 Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе

03.04.2019

Председатель ЭК:

Зав. отд. станции скорой медицинской помощи ГБУЗ СК «КЦСВМП №1» Малахова Л.А.

Преподаватель:

Ягубов С. В.

Моргулева В. Ю.

Квалификационный экзамен

ПМ 06  Организационно – аналитическая деятельность

06.04.2019

Председатель ЭК:

Менеджер ООО «Медис» филиал в г.  Буденновске

Богданова М. Ф.

Преподаватель:

Кайванова И. Г.

Соломенникова О. А.

430 ф

Квалификационный экзамен

ПМ 03 Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе

04.04.2019

Председатель ЭК:

Зав. отд. станции скорой медицинской помощи ГБУЗ СК «КЦСВМП №1» Малахова Л.А.,

Преподаватель:

Ягубов С. В.

Толкачева О. В.

Квалификационный экзамен

ПМ 06  Организационно – аналитическая деятельность

01.04.2019

Председатель ЭК:

Менеджер ООО «Медис» филиал в г.  Буденновске

Богданова М. Ф.

Преподаватель:

Кайванова И. Г.

Соломенникова О. А.


График сдачи экзаменов на отделении с/д база ООО 1 курс

2018-2019 учебный год 2 полугодие

 

Экзамены

130 м

140 м

150 м

160 м

170 м

180 м

190 м

 

Русский язык

Преподаватель:

Зюзина Л.В. (130м, 140м, 150м, 160м, 170м)

Горбунова О.С. (180м, 190м)

21.06.19

8.00

Ауд.26

26.06.19

8.00

Ауд.26

25.06.19

8.00

Ауд.26

19.06.19

8.00

Ауд.26

24.06.19

8.00

Ауд.26

17.06.19

8.00

Ауд.26

18.06.19

8.00

Ауд.26

 

Математика

Преподаватель:

 Белоусова Е.А.(130м)

Ларская Е.В. (140м, 150м, 160м, 170м, 180м, 190м)

18.06.19

8.00

Ауд.29

21.06.19

8.00

Ауд.18

17.06.19

8.00

Ауд.18

28.06.19

8.00

Ауд.18

19.06.19

8.00

Ауд.18

25.06.19

10.15

Ауд.18

24.06.19

8.00

Ауд.18

Биология

Преподаватель:

 Кочеткова С.Н.

26.06.19

8.00

Ауд.21

18.06.19

8.00

Ауд.21

20.06.19

8.00

Ауд.21

24.06.19

8.00

Ауд.21

28.06.19

8.00

Ауд.21

21.06.19

8.00

Ауд.21

27.06.19

8.00

Ауд.21


График сдачи экзаменов на отделении с/д база ООО 1 курс

2018-2019 учебный год 2 полугодие

 

Экзамены

230 м

240 м

250 м

260 м

270 м

Квалификационный экзамен ПМ 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Председатель: главная медицинская сестра ГБУЗ СК «КЦСВМП №1» Курилова С.М.

01.07.19

8.00

ауд.22

Ивановская А.А.

Цаплева О.В

04.07.19

8.00

ауд.22

Ивановская А.А.

Москаленко О.В.

03.07.19

8.00

ауд.24

КрасичковаЕ.Н.

Бурдасова А.А.

28.06.19

8.00

ауд.24

КрасичковаЕ.Н.

Цаплева О.В.

10.06.19

8.00

ауд.24

КрасичковаЕ.Н.

Бурдасова А.А.

МДК 04.03 Технология оказания медицинской помощи

Преподаватель:

 Ивановская А.А. (230м, 240м)

Красичкова Е.Н. (250м, 260м, 270м)

18.06.19

8.00

ауд.22

01.07.19

8.00

ауд.22

01.07.19

8.00

ауд.24

07.06.19

8.00

ауд.24

04.06.19

8.00

ауд.24

Комплексный экзамен «Анатомия физиология человека с основами патологии»

Преподаватель:

 Маликова В.В. (230м, 240м, 250м)

Самсонова Л.В. (260м, 270м)

04.07.19

8.00

ауд.7

03.06.19

8.00

ауд.7

13.05.19

8.00

ауд.7

03.07.19

8.00

ауд.5

25.06.19

8.00

ауд.5

Фармакология

Преподаватель:

 Морозова О.В.

18.05.19

8.00

ауд.1

13.06.19

8.00

ауд.1

14.06.19

8.00

ауд.1

17.06.19

8.00

ауд.1

02.07.19

8.00

ауд.1


График промежуточной аттестации

 
II полугодие 2018/2019

 

Курс

Специальность

Группа

Дисциплина

Дата

Экзаменатор

 

I

 

Сестринское дело

110 м

К. э. Анатомия и физиология человека с основами патологии

03.07.2019

Черкесова А.А.

Фармакология

28.06.2019

Морозова О.В.

МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг

06.06.2019

Арутюнян Э.А.

Кв.э. ПМ 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

14.06.2019

Арутюнян Э.А.

Березовская А.В.

120 м

К. э. Анатомия и физиология человека с основами патологии

06.06.2019

Черкесова А.А.

Фармакология

04.07.2019

Морозова О.В.

МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг

11.06.2019

Арутюнян Э.А.

Кв.э. ПМ 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

18.06.2019

Арутюнян Э.А.

Березовская А.В.


График промежуточной аттестации
 
II полугодие 2018/2019

Курс

Специальность

Группа

Дисциплина

Дата

Экзаменатор

II

 

Сестринское дело

210 м

МДК 02.01 Сестринский уход при различных состояниях и заболеваниях (хирургия)

02.07.2019

Ильина Ю.А.

Психология

27.05.2019

Гущина Ю.С.

220 м

МДК 02.01 Сестринский уход при различных состояниях и заболеваниях (хирургия)

03.07.2019

Ильина Ю.А.

Психология

23.05.2019

Гущина Ю.С.

II

  
 

Акушерское дело

210 а

МДК 02.01 Соматические заболевания, отравления и беременность

18.06.2019

Девятко Е.В.

МДК 02.03 Хирургические заболевания, травмы и беременность

21.06.2019

Ильина Ю.А.

МДК 02.04 Педиатрия

25.06.2019

Силенко Е.А.

Кв. э. ПМ. 02 Медицинская помощь беременным и детям при заболеваниях, отравлениях и травмах

28.06.2018

Ильина Ю.А. Девятко Е.В. Стрихо Г.Ф.

Основы реабилитологии

04.07.2019

Погорелова Е.В.


График промежуточной аттестации

 II полугодие 2018/2019

Курс

Специальность

Группа

Дисциплина

Дата

Экзаменатор

III

 

Сестринское дело

310 м

Кв.э. ПМ. 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах

19.04.2019

Онипко О.А.

Моргулева В.Ю.

Роденко С.Н.

Кв. э. ПМ. 03 Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояниях

16.04.2019

Спинко С.Н.

Рудакова Н.В.

Ильядис Д.И.

Безопасность жизнедеятельности

26.03.2019

Лесных Г.А.

320 м

Кв.э. ПМ. 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах

16.04.2019

Онипко О.А.

Моргулева В.Ю.

Роденко С.Н.

Кв. э. ПМ. 03 Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояниях

19.04.2019

Спинко С.Н.

Рудакова Н.В.

Ильядис Д.И.

Безопасность жизнедеятельности

28.03.2019

Лесных Г.А.

III

 

Акушерское дело

310 а

МДК 04.01 Патологическое акушерство

08.04.2019

Сорока Л.В.

Кв.э. ПМ. 04 Медицинская помощь женщине, новорожденному, семье при патологическом течении беременности, родов, послеродового периода

11.04.2019

Сорока Л.В.

Силенко Е.А.

Дроздова Н.В.


График промежуточной аттестации

 II полугодие 2018/2019

Курс

Специальность

Группа

Дисциплина

Дата

Экзаменатор

III

  
 

Сестринское дело

  

330 м

МДК 02.01 Сестринский уход при различных состояниях и заболеваниях (хирургия)

01.07.2019

Ильина Ю.А.

Психология

29.05.2019

Гущина Ю.С.

340 м

МДК 02.01 Сестринский уход при различных состояниях и заболеваниях (хирургия)

14.06.2019

Ильина Ю.А.

Психология

21.06.2019

Гущина Ю.С.

350 м

МДК 02.01 Сестринский уход при различных состояниях и заболеваниях (хирургия)

10.06.2019

Ильина Ю.А.

Психология

20.06.2019

Гущина Ю.С

Наверх