Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

Слова благодарности...

2 ноября 2022 г.

"Мы, жители г. Ставрополя, супруги Виноградские (1936 и  1941 г.г. рождения), обращаемся к руководству колледжа с просьбой довести до сведения учащихся нашу глубокую благодарность за помощь и моральную поддержку в сложной жизненной ситуации.
Приехав навестить свою малую родину -  город Буденновск, мы переоценили свои силы и жаркую Буденновскую погоду 1 октября с.г.  В результате, у супруга в центре города, у входа в центральный парк случился сердечный  приступ с длительной потерей сознания. Мимо проходила группа учащихся вашего колледжа, ребята не остались равнодушными, поддерживали нас до приезда скорой помощи,  снабжали водой, нашатырным спиртом.  В той ситуации такая помощь неоценима. Нам, бывшим работникам ВУЗов, приятно сознавать, что растет такая смена.
Ребятам,  имен  которых мы, к сожалению, не знаем, наша искренняя благодарность.  С уважением      Виноградский Сергей Александрович, Виноградская Светлана Ефимовна" - замечательно когда  на свете есть люди искренне желающие  добра и всего наилучшего! Огромное Вам спасибо за слова благодарности в адрес обучающихся и сотрудников колледжа!

 


   

Наверх