Контакты

ГБПОУ СК "Буденновский медицинский колледж"

356800, РФ, Ставропольский край, г. Буденновск, ул.Пушкинская, д. 115

Телефон

8 (86559) 7-12-60

Факс 8 (86559) 7-12-60

Эл. почта budmed@yandex.ru

Контакты приемной комиссии

Адрес г. Буденновск, ул. Пушкинская, д. 115

Телефон

8 (86559) 7-19-01

Эл. почта budmedpriem@yandex.ru

Мы в соц.сетях

                 

                       

По вопросам юридической помощи об образовательной деятельности Вы можете обращаться к юрисконсульту Назаренко Татьяна Николаевна с 13:00 до 16:00 ежедневно. Тел: 7-17-60
По вопросам сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья обращаться: соц.педагог
 Гущина Юлия Сергеевна.
тел: 2-07-13

   Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                       колледж

 

    

График консультаций по подготовке к первичной аккредитации

График консультаций по подготовке к первичной аккредитации выпускников

по специальности «Лечебное дело» 2021-2022уч.год

Место проведения

Группа

 

12 аудитория

 

АСЦ

Станция «лечебное дело»

АСЦ

Кабинет тестирования

410ф/1

03.06.2022 13.00-Колесникова П.Г

04.06.2022 9.00- Толкачева О.В.

09.06.2022 -9.00 Колесникова П.Г.

10.06.2022- 13.00

 

410ф/2

03.06.2022 14.00-Колесникова П.Г

04.06.2022 10.00 -Толкачева О.В.

09.06.2022 -10.00

Колесникова П.Г.

10.06.2022- 14.00

 

420ф/1

01.06.2022 13.00-Колесникова П.Г

07.06.2022 13.00 -Толкачева О.В.

09.06.2022 -11.00

Колесникова П.Г.

10.02.2022- 15.00

 

420ф/2

01.06.2022 14.00-Колесникова П.Г

07.06.2022 14.00-Толкачева О.В.

10.06.2022- 9.00

Толкачева О.В.

09.06.2022 -13.00

430ф/1

02.06.2022 13.00-Колесникова П.Г

08.06.2022 13.00-Толкачева О.В.

10.06.2022- 10.00

Толкачева О.В.

09.06.2022 -14.00

 

430ф/2

02.06.2022 14.00-Колесникова П.Г

08.06.2022 14.00-Толкачева О.В.

10.02.2022- 11.00

Толкачева О.В.

09.06.2022 -15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График консультаций по подготовке к первичной аккредитации выпускников

по специальности Сестринское дело 2021-2022 уч.год (2 этап)

 

Ивановская А.А.

Спинко С.Н.

Огнева Е.Н.

Березовская А.В.

Спрыгина С.И.

Цаплева О.В.

Будагова В.В.

Самсонова Л.В.

Парасич Н.Н.

Владыко В.В.

Киреева О.В.

Бурдасова А.А.

Рудакова Н.В.

310м

03.06.22 9.00

310/1

Ауд.25

 

 

 

09.06.22 10.30

310/1

Ауд.24

 

01.06.22

9.00

310/2

Ауд.26

 

 

 

20.06.22

10.00

310/2

Ауд.25

 

 

320м

 

 

03.06.22 9.00

320/1

Ауд.24

 

 

03.06.22 9.00

320/2

Ауд.25

 

 

23.06.22

8.30.

320/1

Ауд.24

 

 

21.06.22

10.00

320/2

Ауд.25

 

430м

 

15.06.22

8.30

430/2

Ауд.25

 

09.06.22

9.00

430/2

Ауд.24

 

 

10.06.22

8..30

430/1

Ауд.24

 

 

02.06.22 10.30

430/1

Ауд.24

 

 

 

440м

 

07.06.22

9.00

440/2

Ауд.25

 

 

02.06.22 09.00

440/1

Ауд.25

 

 

10.06.22

8.30

440/1

Ауд.25

 

 

 

14.06.22

8.30

440/2

Ауд.22

 

450м

08.06.22

10.00

450/2

Ауд.25

 

 

 

 

 

 

02.06.22 10.30

450/1

Ауд.25

 

 

09.06.22

10.00

450/1

Ауд.26

 

02.06.22

10.00

450/2

Ауд.24

460м

 

10.06.22

10.30

460/1

Ауд.25

 

15.06.22

8.30

460/2

Ауд.24

 

02.06.22 9.00

460/2

Ауд.24

 

 

 

07.06.22 09.00

460/1

Ауд.24

 

 

 

470м

 

 

16.06.22

8.30

470/1

Ауд.24

14.06.22

9.00

470/2

Ауд.24

 

 

 

10.06.22 10.30

470/1

Ауд.25

 

 

 

 

17.06.22

10.00

470/2

Ауд.24

480м

16.06.22

8.30

480/1

Ауд.22

 

06.06.22 9.00

480/1

Ауд.24

 

 

 

 

 

01.06.22 9.00

480/2

Ауд.25

 

 

17.06.22

10.00

480/2

Ауд.25

 

490м

 

 

 

 

16.06.22

8.30

490/2

Ауд.25

 

06.06.22

9.00

490/1

Ауд.26

 

08.06.22 9.00

490/1

Ауд.25

 

 

 

15.06.22

10.00

490/2

Ауд.25

 

График консультаций по подготовке к первичной аккредитации выпускников

по специальности Сестринское дело 2021-2022 уч.год (1 этап)

Место проведение (аккредитационный центр)

310м

320м

430м

440м

450м

460м

470м

480м

490м

02.06.22

310м/1

9.00-10.30

07.06.22

320м/1

9.00-10.30

03.06.22

430м/1

9.00-10.30

06.06.22

440м/1

9.00-10.30

10.06.22

450м/1

9.00-10.30

08.06.22

460м/1

9.00-10.30

09.06.22

470м/1

9.00-10.30

14.06.22

480м/1

9.00-10.30

17.06.22

490м/1

9.00-10.30

02.06.22

310м/2

10.30-12.00

07.06.22

320м/2

10.30-12.00

03.06.22

430м/2

10.30-12.00

06.06.22

440м/2

10.30-12.00

10.06.22

450м/2

10.30-12.00

08.06.22

460м/2

10.30-12.00

09.06.22

470м/2

10.30-12.00

14.06.22

480м/2

10.30-12.00

17.06.22

490м/2

10.30-12.00

 

 

График консультаций по подготовке к первичной аккредитации выпускников

по специальности Акушерское дело 2021-2022 уч.год

Сорока Л.В.

Иванова Л.Г.

Кайванова И.Г.

Лютикова О.А.

Теория (аккредитационный центр)

02.06.22

9.00 ауд.10

07.06.22

9.00 ауд.10

09.06.22

9.00 ауд.10

06.06.22

9.00 ауд.10

01.06.22

9.00 -10.30

 

Наверх