Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

Встреча студентов с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России "Буденновский"

14 ноября 2022 г.

9 ноября 2022 года была проведена встреча студентов  Буденновского медицинского колледжа с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России "Буденновский": с инспектором группы исполнения административного законодательства  ОГИБДД ОМВД России "Буденновский" капитаном  полиции Харченко Игорем Александровичем  и старшим  инспектором   по пропаганде Безопасности Дорожного Движения  старшим  лейтенантом  полиции  Ивановой Еленой Васильевной.  Целью беседы явилось формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения  среди студентов. 
Сотрудники ОГИБДД рассказали студентам об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления, а также рассказали и о том, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов, приводя примеры из своей практики.
По окончанию беседы сотрудники ОГИБДД напомнили студентам, что залог их безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.
Студенты поблагодарили полицейских за интересную беседу и отметили, что проведение таких встреч - не просто важно, а жизненно необходимо.

Воспитательный отдел


 

Наверх