Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

Беседа на тему: «Профессиональные ценности медицинского работника».

14 ноября 2022 г.

 С целью реализации государственной политики в области профориентации детей и подростков ГБПОУ СК «Буденновский медицинский колледж» проводит работу совместно с образовательными учреждениями города Буденновска и Буденновского муниципального округа.
 9.11.2022 года согласно графика профориентационной работы на базе МОУ СОШ №3 г. Буденновска преподаватели Ильина Ю. А. и Киреева О. В. провели мероприятие с учениками 10 и 11 классов, целью которого явилась помощь ребятам в формировании их профессиональной траектории в медицине. Обучающаяся 410 ф группы специальности Лечебное дело Мефодина Екатерина со школьниками провела беседу на тему: «Профессиональные ценности медицинского работника». Был подготовлена и продемонстрирована мультимедийная презентация «Наш колледж».
Заключительным этапом мероприятия стало выступление преподавателя Ильиной Ю. А. с вопросами о профессиональном самоопределении и выборе гуманной профессии – профессии медицинского работника. Подробно изложена информация по специальностям обучения в колледже, правилах приёма, освещен официальный сайт колледжа. 
Ребятам вручили брошюры с информацией о колледже. Хочется отметить вовлеченность ребят в беседу, было много вопросов, на которые они получили подробные и исчерпывающие ответы. 


 

Наверх