Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

«Почитай учителя своего, как родителя», гласит русская пословица.

28 февраля 2023 г.

Педагоги и наставники — это основа любого общества. Какие нравственные основы заложит, каким навыкам обучит педагог своего студента, таким будет будущий человек общества. 
27 февраля 2023 года в колледже чествовали педагогов, которые отдали много лет обучению медицинских работников  среднего звена, педагогов которые учили тех, кто сегодня делится полученными знаниями со студентами в стенах своего образовательного учреждения, это педагоги, находящиеся на заслуженном отдыхе:
Рекашев Валерий Яковлевич – преподаватель информатики
Мамедова Любовь Алексеевна – преподаватель акушерства и гинекологии
Климонтова Светлана Алексеевна – методический руководитель практического обучения
А Суворова Любовь Михайловна и Кулагина Галина Григорьевна - это педагоги – ветераны, которые сегодня вместе с нами рука об руку, не жалея ни сил, ни времени продолжают работать и преподавать, они интересные люди, понимающие и  любящие свой предмет, умеющие использовать новые технологии и находить подход к каждому  студенту. Педагогический опыт, которых даёт возможность нашим  студентам лучше познать  свою будущую профессию и  значимость ее для людей.

Год педагога и наставника в России только вступил в свои права. Мы уверены, что впереди нас ждут интересные события, которые покажут всю важность людей, чья миссия просвещать и воспитывать новые поколения.
 

Наверх