Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

1 сентября 2023 г.

1 сентября в Буденновском медицинском колледже состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, началу нового 2023-2024 учебного года, году педагога и наставника.
Это праздник для всех, кто продолжает развиваться и осваивает новые знания и навыки. Традиционно мероприятия началось с церемонии поднятия государственного флага и исполнение Гимна России.
Право поднять государственный флаг предоставлено обучающейся специальности Лечебное дело 410 ф группы, активистке колледжа, Масленниковой Каролине
В праздничном строю — группы взволнованных первокурсников. Для них это первый учебный день в колледже и выпускники, для которых наступает самый ответственный учебный период
Но кто в такой день, после летних каникул думает о том, что ждёт студентов впереди? Это, конечно же, педагоги - наставники, те, кто всей душой стремится качественно подготовить специалистов и дать им не только знания, но и умения их применить практической деятельности .
Директор, Оксана Васильевна Левченко, поздравила родителей и представителей студенчества с началом нового учебного года, пожелав успехов в освоении специальности и твердости на пути к намеченной цели.
Поздравляем всех студентов с праздником! Мы рады видеть Вас в колледже! Доброго и успешного вам пути!

Наверх