Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

Новогодняя сказка

27 декабря 2023 г.

Доброй традицией в нашем учебном заведении стали новогодние благотворительные праздники для обучающихся. Не стал исключением и уходящий 2023 год. Новый год — время, когда все ждут чуда, и взрослые, и дети. Наверное, поэтому этот праздник так любят и с удовольствием отмечают…
Закончилось первое полугодие, позади волнения перед зачётами, экзаменами,  курсовыми работами, бессонные ночи над конспектами и учебниками.
Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы! Можно будет отоспаться, нагуляться, пообщаться со старыми друзьями, насмеяться, да и вообще сделать все то, на что в течение семестра совершенно не хватало времени.
Новый год – это время карнавалов, блеска, ожидания перемен. Новый год — это пушистая, сверкающая елка, морозец и, конечно же, подарки!
Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но мы решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками!  Празднично и со вкусом оформленные учебные кабинеты, яркие стенгазеты создали ощущение,  любимого всеми с детства,  праздника.
26 декабря 2023 года в актовом зале  состоялась новогодняя праздничная программа. Разноцветные гирлянды, мишура, нарядно украшенная елка – всё это создавало праздничное настроение у зрителей.
Настроение праздника и приближающихся каникул передалось всем его участникам.
Наши ведущие мероприятия – Абрамян Элина и Решетов Евгений были артистичны и неподражаемы.
Вокальные номера исполняли: Куц Жанна, Язмухамбетова Алина, добавив всем новогоднего настроения. Песню под собственный аккомпанемент на гитаре исполнил Боритько Кирилл.  И мы в который  раз порадовались: какие у нас талантливые и творческие обучающиеся. Молодцы!!!
Какой же новый год без дедушки Мороза (Анпилов Андрей, 210 ф группа) и его внучки Снегурочки (Африкантова Виктория, 250 м группа).   Все обучающиеся участвовали в конкурсах, водили хоровод и получали подарки из мешка Деда Мороза.
Поздравляем всех с наступающим Новым 2024 Годом и Рождеством!  Желаем добра, счастья и исполнения желаний!
Приятных каникул и весёлых праздников!

Наверх