Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

День российского студенчества

25 января 2024 г.

Дорогие обучающиеся колледжа!

 Поздравляем Вас с Днем российского студенчества и Днем Татьяны! Эти два замечательных праздника сопровождают нас ощущением единства, молодости и силы духа.

Студенчество - это время возможностей, открытий и саморазвития. Ваш выбор учиться в колледже - это отличное решение, которое открывает перед вами горизонты знаний и профессиональных навыков. 
Мы верим в потенциал каждого из вас и готовы поддерживать на увлекательном пути освоения специальности.

 День Татьяны является символом умения сочетать красоту и ум, женственность и интеллект. Поздравляем всех Татьян  с этим особенным днем! 

 Желаем ярких эмоций, успешного обучения, вдохновения и новых достижений! Пусть каждый день в колледже принесет вам радость и уверенность в своих силах. Стремитесь к своим целям! Пусть ваше студенчество будет наполнено яркими моментами, прекрасными встречами и незабываемыми впечатлениями!

Завершением празднованием Дня российского студенчества являлось участие активистов колледжа в «ЗАЧЁТной вечеринке», организованнной Центром по работе с молодежью. Ребята были награждены благодарственными письмами за личный вклад в развитие молодежной политики на территории Буденновского муниципального округа.

Наверх