Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

Консультативный день по условиям приема граждан на обучение в 2021 году.

1 апреля 2021 г.

Нет в мире более почетной, более ответственной профессии, чем медицинский работник. Во все времена люди, стоявшие на страже здоровья, помогавшие,  появиться  на свет новой жизни пользовались особым уважением. От их профессионализма, доброты и внимания зависит самое дорогое наше богатство – жизнь. 

Перед каждым выпускником при выборе своего будущего стоят довольно сложные вопросы. Для правильного выбора и принятия важных решений необходимо не только иметь хорошую подготовку и желание, но и обладать достаточной информацией о порядке приема в учебное заведение.

  1 апреля 2021 года в колледже прошел консультативный день по условиям приема граждан на обучение в 2021 году.

Ответственным секретарем приемной комиссии колледжа доведена информация об изменениях в Порядке приема на обучение по образовательным программам СПО в 2021 году,  о специальностях, о профессиональных компетенциях, приобретаемых обучающимися  в процессе занятий и период прохождения практик, о возможности получения дополнительного образования в стенах колледжа, также доведена  до сведения поступающих информация о режиме работы приемной комиссии, способах подачи заявления для поступления.

В течение дня поступали обращения в онлайн формате, электронные сообщения на почту приемной комиссии от  выпускников школ, родителей с  вопросами об условиях поступления, о нюансах образовательного процесса, о перспективах трудоустройства после окончания  колледжа.

В целях профессиональной ориентации учащихся, а так же для улучшения качественного состава контингента поступающих в  2021 году было проведено анкетирование.

Пусть некоторые учащиеся  еще не определились с выбором специальности, на которую хотели бы пойти учиться, но обратили внимание на наш колледж, и мы надеемся, что в новом учебном году контингент наших студентов вновь  пополнится активными, интересными и одаренными личностями.

 Ответственный секретарь приемной комиссии О. А. Онипко

   

Наверх