Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

День открытых дверей

4 апреля 2022 г.

2 апреля 2022 года в колледже состоялся День открытых дверей!
С приветственным словом к участникам мероприятия выступил директор колледжа  О. В. Левченко, отметив, что для правильного выбора и принятия важных решений необходимо не только иметь хорошую подготовку и желание, но и обладать достаточной информацией о порядке приема в учебное заведение. 
Ответственный секретарь приемной комиссии ГБПОУ СК «Буденновский медицинский колледж» О.А. Онипко  рассказала об учебном заведении, его традициях, сделав акцент на ответственности в выборе специальности. До поступающих  доведена информация об изменениях в Порядке приема на обучение по образовательным программам СПО в 2022 году,  о специальностях, о профессиональных компетенциях, приобретаемых обучающимися  в процессе занятий и период прохождения практик, о возможности получения дополнительного образования в стенах колледжа и о контрольных цифрах приема на 2022 – 2023 учебный  год.
Выпускники школ и присутствующие родители активно задавали вопросы об условиях поступления, о нюансах образовательного процесса, о перспективах трудоустройства после окончания  колледжа.
Все желающие смогли индивидуально пообщаться с представителями администрации, посетить теоретические и практические занятия в кабинетах доклиники, посетить аккредитационно – симуляционный   центр колледжа. Гости проявили живой интерес к учебному процессу.

Ответственный секретарь приемной комиссии                О. А. Онипко

Наверх