18 июня 2026 года в колледже проводился студенческий фестиваль, посвященному Дню медицинского работника. Участие принимали обучающиеся 1-3 курса обучения, а также активное участие принимали обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды. В программе фестиваля были включены общедоступные виды спорта, все желающие смогли проявить свои умение и навыки в различных видах спорта, в бадминтоне, армрестлинге, шашках, подскоки на скакалке, упражнения с обручем, настольном теннисе и дартсе. Самые активные обучающиеся были награждены почётными грамотами.
Совет студенческого спортивного клуба «Виктория» поздравляет всех работников Будённовского медицинского колледжа с профессиональным праздником с Днём медицинского работника.
Мероприятие проведено в рамках программы Регионального медицинского образовательного кластера Ставропольского края

























