Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

1 октября— Международный день пожилых людей.

1 октября 2025 г.

1 октября— Международный день пожилых людей. Это прекрасный повод не просто позвонить своим бабушкам и дедушкам, а провести с ними время, обнять их и сказать, как сильно мы их любим.
Наши будущие медики, обучающиеся медицинского колледжа с радостью делятся своими семейными фотографиями. За этими улыбками — не только любовь и поддержка семьи, но и глубокое уважение к старшему поколению, мудрость которого не заменит ни один учебник.
Именно у своих бабушек и дедушек многие из нас впервые учатся доброте, терпению и настоящей заботе — тем качествам, которые так важны в профессии медика.
Расскажите в комментариях, какой самый ценный совет вам дали ваши бабушка или дедушка или поделитесь снимками 

Наверх