Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

Проект "Разговоры о важном" (классные часы).

В рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном»с обучающимися были проведены занятия по теме «День детских общественных объединений».
15 мая 2023 г.
4 мая, в рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» с обучающимися были проведены занятия на тему: ДЕНЬ ПОБЕДЫ. БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
4 мая 2023 г.
В рамках Всероссийского проекта "Разговоры о важном" с обучающимися были проведены занятия "День труда. Мир профессий".
24 апреля 2023 г.
19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который проводится ежегодно с 2021 года.
17 апреля 2023 г.
10.04 в колледже прошли внеурочные занятия в рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» по теме: «ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. МЫ ПЕРВЫЕ!»
11 апреля 2023 г.
Ежегодно в апреле отмечается ДЕНЬ ЗЕМЛИ.
3 апреля, в понедельник, внеурочные занятия в рамках Всероссийского проекта "Разговоры о важном" имели экологическую направленность.
3 апреля 2023 г.
27 марта во всем мире отмечается Всемирный день театра – профессиональный праздник деятелей театрального искусства.
27 марта 2023 г.
В рамках Всероссийского проекта "Разговоры о важном" с обучающимися были проведены занятия по теме "День воссоединения Крыма с Россией".
Учащиеся вспомнили историю Крыма как исконно русской территории, обсудили причины и историческое значение воссоединения России и Крыма, узнали, что данное событие именуется "русская весна" как символ возрождения, возвращения к жизни. Основная цель подобных занятий - формирование таких ценностей как жизнь, достоинство, права и свобода человека, патриотизм, историческая память и преемственность поколений.
20 марта 2023 г.
13 марта, в понедельник, в Колледже прошли традиционные внеурочные занятия Всероссийского проекта «Разговоры о важном» по теме
«110 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СОВЕТСКОГО ПИСАТЕЛЯ И ПОЭТА С. В. МИХАЛКОВА».
13 марта 2023 г.
На внеурочных занятиях, проведённых в рамках всероссийского проекта "Разговоры о важном", обучающиеся выразили свои представления о значимой роли педагога в становлении личности каждого человека, о качествах, которые необходимы тому, кого можно назвать наставником.
6 марта 2023 г.
В рамках всероссийского проекта "Разговоры о важном" в Колледже были проведены внеурочные занятия, с целью
формирования у обучающихся понимания традиционных семейных ценностей, взаимоуважения и взаимопомощи в семье.
С обучающимися побеседовали о ценностях семейных отношений, об уважении к институту брака как союзу мужчины и женщины для создания семьи и воспитания детей, о роли женщины в семье.
Формирующиеся ценности: преемственность поколений в семье, историческая память.
28 февраля 2023 г.
 В рамках всероссийского проекта "Разговоры о важном" с обучающимися были организованы беседы о роли Вооруженных сил РФ в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны.  
20 февраля 2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5
Наверх