Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

Проект "Разговоры о важном" (классные часы).

Традиционно, в понедельник 31 октября после исполнения Гимна России и поднятия Государственного флага, кураторы учебных групп провели с обучающимися «Разговоры о важном», в целях формирования исторической памяти и преемственности поколений, а также сопричастности к традиционным российским ценностям и воспитания патриотизма.
31 октября 2022 г.
24 октября в рамках проекта «Разговоры о важном» в Колледже прошли внеурочные занятия, на которых обучающиеся познакомились с географическими и экономическими особенностями Арктики в развитии Атомной отрасли России.
.
24 октября 2022 г.
17 октября прошли традиционные «Разговоры о важном», посвящённые Дню музыки.
17 октября 2022 г.
В целях формирования традиционных семейных ценностей, исторической памяти и преемственности поколений на уровне семьи, в Колледже прошли очередные кураторские часы в рамках проекта «Разговоры о важном».
11 октября 2022 г.
Одной из отличительных особенностей современных государств является наличие национально-государственной символики – герба, флага, гимна. Являясь символами государства, они отражают исторические, политические, военные, культурные традиции проживающих на его территории народов, отношения и связи с другими государствами, заимствования и переплетения межнациональных традиций и культур. 
11 октября 2022 г.
3 октября 2022 года в Буденновском медицинском колледже прошли кураторские часы в рамках проекта «Разговоры о важном».
В первую очередь педагоги со студентами отметили наиболее важное событие прошедшей недели - подписание 30 сентября договоров о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации, на основе прямого волеизъявления народа по итогам референдумов, прошедших с 23 по 27 сентября.
4 октября 2022 г.
26 сентября, в преддверии Международного дня пожилых людей в Буденновском медицинском колледже, после поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России, прошло внеурочное мероприятие «Разговоры о важном» на тему «День пожилых людей».
26 сентября 2022 г.
В целях формирования Ценностного отношения к творческим людям, открытиям и изобретениям на благо страны, в Буденновском медицинском колледже продолжаются «Разговоры о важном».
19 сентября 2022 г.
19.09 2022в рамках проекта «Разговоры о важном», проведен кураторский час в группах 110ф и 120ф «Невозможное сегодня станет возможным завтра» , посвященный 165- летию со дня рождения К.Э. Циолковского.
19 сентября 2022 г.
В колледже продолжается работа в рамках проекта "Разговоры о важном".
12 сентября 2022 г.
12 сентября 2022 года проведены кураторские часы в рамках проекта «Разговоры о важном», посвящённых 210-летию со дня Бородинского сражения.
12 сентября 2022 г.
5 сентября в колледже стартовал проект "Разговоры о важном". Первое занятие "Мы - Россия. Возможности - будущее".
5 сентября 2022 г.
Страницы:
1 2 3 4 5
Наверх