Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

Год семьи 2024

Новостной блог "Год семьи"

14 марта 2024 г.
Среди обучающихся первого курса проведен конкурс рисунков «Семейное древо»
7 марта 2024 г.
22 ноября 2023 года Президент Российской Федерации подписал Указ о проведении в стране Года семьи в 2024 году. Он проводится в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей. Среди ключевых задач Года семьи: создание условий для рождения первых детей в молодых семьях, укрепление репродуктивного здоровья, поддержка многодетных и многопоколенных семей, формирование здоровой моды на многодетную семью.
16 февраля 2024 г.
В целях реализации План основных мероприятий по проведению в ГБПОУ СК «Буденновский медицинский колледж» Года семьи 16 февраля преподавателями акушерства ЦМК хирургического профиля организована студенческая научно-практическая конференция «Охрана репродуктивного здоровья и планирование семьи».
29 января 2024 г.
В колледже состоялось торжественное открытие Года семьи.
Опытные педагоги-наставники ознакомили с указом президента России Владимира Владимировича Путина о проведении Года семьи, о традиционных для нашей страны семейных ценностях: любви, верности, уважения, взаимопонимания, поддержки и значении семьи в жизни человека.
Наверх