Контакты

ГБПОУ СК "Буденновский медицинский колледж"

356800, РФ, Ставропольский край, г. Буденновск, ул.Пушкинская, д. 115

Телефон

8 (86559) 7-12-60

Факс 8 (86559) 7-12-60

Эл. почта budmed@yandex.ru

Контакты приемной комиссии

Адрес г. Буденновск, ул. Пушкинская, д. 115

Телефон

8 (86559) 7-19-01

Эл. почта budmedpriem@yandex.ru

Мы в соц.сетях

                 

                       

По вопросам юридической помощи об образовательной деятельности Вы можете обращаться к юрисконсульту Назаренко Татьяна Николаевна с 13:00 до 16:00 ежедневно. Тел: 7-17-60
По вопросам сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья обращаться: соц.педагог
 Гущина Юлия Сергеевна.
тел: 2-07-13

   Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                       колледж

 

    

График промежуточной аттестации

Сестринское дело

 

График сдачи экзаменов на отделении с/д база ООО 1 курс

2021-2022 учебный год 2 полугодие

Экзамены

 

140 м

150 м

160 м

Русский язык

Экзаменатор: Сызова Л.В.

17.06.22

8.00

ауд.28

27.06.22

8.00

ауд.28

22.06.22

8.00

ауд.28

Математика

Экзаменатор: Белоусова Е.А.

22.06.22

8.00

ауд.18

17.06.22

8.00

ауд.18

27.06.22

8.00

ауд.18

Биология

Экзаменатор: Кочеткова С.Н.

27.06.22

8.00

ауд.21

22.06.22

8.00

ауд.21

17.06.22

8.00

ауд.21

 

 

 

График сдачи экзаменов на отделении с/д база ООО 3 курс

2021-2022 учебный год 2 полугодие

Экзамены

 

330 м

340 м

350 м

360 м

370 м

МДК 02.01 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях.

Преподаватель:

Бурдасова А.А. (350м, 360м, 370м)

Ильина Ю.А. (330м, 340м)

30.06.22

8.00

ауд.14

25.06.22

8.00

ауд.14

27.06.22

8.00

ауд.13

24.06.22

8.00

ауд.13

10.06.22

8.00

ауд.13

Психология

Преподаватель:

Гущина Ю.С. (330м, 340м)

Лукьянова Ю.Н.. (350м, 360м, 370м)

05.07.22

8.00

Ауд 11

04.07.22

08.00

ауд.11

01.07.22

8.00

ауд.28

02.07.22

8.00

ауд.28

05.07.22

8.00

ауд.28

 

 

 

График сдачи экзаменов на отделении с/д база ООО 4 курс

2021-2022 учебный год 2 полугодие

Экзамены

 

450 м

460 м

470 м

480м

490м

Экзамен  по профессиональному модулю ПМ 02 Участие в лечебно-диагностическом  и реабилитационном процессах

14.04.22

8.00

ауд.20

Чубова Т.А.

Суворова Л.М.

Ковалева А.П.

04.04.22

8.00

Ауд.20

Брайко В.И.

Суворова Л.М.

Ковалева А.П.

16.04.22

8.00

ауд.13

ЗалужнаяО.Н.

Девятко Е.В. Погорелова Е.В.

09.04.22

8.00

ауд.13

ЗалужнаяО.Н.

Девятко Е.В. Погорелова Е.В.

14.04.22

8.00

ауд.13

ЗалужнаяО.Н.

Девятко Е.В. Погорелова Е.В.

Экзамен по профессиональному модулю ПМ 03 Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояниях

01.04.22

13.00

ауд.13

Гузеева И.

Девятко Е.В.

Колесникова П.Г.

18.04.22

8.00

Ауд.13

Брайко В.И.

Девятко Е.В.

Колесникова П.Г.

13.04.22

8.00

ауд.13

Попова Н.И.

Рудакова Н.В.

Девятко Е.В.

15.04.22

08.00

ауд.13

Попова Н.И.

Рудакова Н.В.

Девятко Е.В.

19.04.22

8.00

ауд.13

Гузеева И.

Рудакова Н.В.

Девятко Е.В.

Безопасность жизнедеятельности

Преподаватель:

 Лесных Г.А.

18.04.22

13.00

ауд.11

15.04.22

8.00

ауд.11

19.04.22

8.00

ауд.11

18.04.22

8.00

ауд.11

16.04.22

8.00

ауд.17

 

Курс Специальность Группа  Дисциплина Дата Экзаменатор 
I Сестринское дело 110 м Комплексный экзамен  Анатомия и физиология человека с основами патологии 27.06.2022 - 8-00 Каб. 7 Черкесова А.А
Фармакология 20.06.2022 - 8-00 Каб. 1 Морозова О.В.
МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг 25.05.2022 - 8-00 Каб. 22 Ивановская А.А.
Квалификационный экзамен  ПМ 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 01.06.2022 - 8-00 Каб. 22 Караваева Т.В.
Ивановская А.А.
Березовская А.В.
           
           
Курс Специальность Группа  Дисциплина Дата Экзаменатор 
II Сестринское дело 210 м Психология 02.07.2022 -14-00 Каб.11 Гущина Ю.С.
МДК 02.01 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях 29.06.2022 - 8-00 Каб.14 Ильина Ю.А.
           
           
Курс Специальность Группа  Дисциплина Дата Экзаменатор 
III Сестринское дело 310 м Безопасность жизнедеятельности 29.03.2022 - 8-00 Каб.17 Лесных Г.А.
310 м Экзамен квалификационный  ПМ. 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах 18.04.2022 -12-30 Каб.13 Чубова Т.А.
Погорелова Е.В.
Девятко Е.В.
310 м Экзамен квалификационный  ПМ. 03 Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояния 14.04.2022 - 8-00 Каб.14 Гузеева И.Ю.
Бурдасова А.А.
Рудакова Н.В
III Сестринское дело 320 м Безопасность жизнедеятельности 29.03.2022 -12-30 Каб.17 Лесных Г.А.
320 м Экзамен квалификационный  ПМ. 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах 13.04.2022 -12-30 Каб.13 Малахова Л.А.
Погорелова Е.В.
Девятко Е.В.
320 м Экзамен квалификационный  ПМ. 03 Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояния 16.04.2022 -12-30 Каб.14 Малахова Л.А.
Бурдасова А.А.
Рудакова Н.В
           
           
Курс Специальность Группа  Дисциплина Дата Экзаменатор 
II Сестринское дело 220 м Комплексный экзамен  Анатомия и физиология человека с основами патологии 25.06.2022 - 8-00 Каб. 7 Черкесова А.А
Фармакология 02.07.2022 - 8-00 Каб. 1 Морозова О.В.
МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг 14.05.2022 - 8-00 Каб. 24 Огнева Е.Н.
Квалификационный экзамен  ПМ 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 20.05.2022 - 8-00 Каб. 24 Караваева Т.В.
Огнева Е.Н.
Спинко С.Н.
II Сестринское дело 230 м Комплексный экзамен  Анатомия и физиология человека с основами патологии 14.06.2022 - 8-00 Каб. 7 Черкесова А.А
Фармакология 27.06.2022 - 8-00 Каб. 1 Морозова О.В.
МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг 08.06.2022 - 8-00 Каб. 24 Огнева Е.Н.
Квалификационный экзамен  ПМ 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 20.06.2022 - 8-00 Каб. 24 Демус В.В.
Огнева Е.Н.
Спинко С.Н.
II Сестринское дело 240 м Комплексный экзамен  Анатомия и физиология человека с основами патологии 01.07.2022 - 8-00 Каб. 7 Маликова В.В.
Фармакология 25.06.2022 - 8-00 Каб. 1 Морозова О.В.
МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг 08.06.2022 - 8-00 Каб. 26 Будагова В.В.
Квалификационный экзамен  ПМ 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 14.06.2022 - 8-00 Каб. 26 Караваева Т.В.
Будагова В.В.
Цаплева О.В.
II Сестринское дело 250 м Комплексный экзамен  Анатомия и физиология человека с основами патологии 27.06.2022 - 8-00 Каб. 7 Маликова В.В.
Фармакология 05.07.2022 - 8-00 Каб. 1 Морозова О.В.
МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг 22.06.2022 - 8-00 Каб. 26 Будагова В.В.
Квалификационный экзамен  ПМ 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 30.06.2022 - 8-00 Каб. 26 Гогжаева Ж.А.
Будагова В.В.
Цаплева О.В.
II Сестринское дело 260 м Комплексный экзамен  Анатомия и физиология человека с основами патологии 04.07.2022 - 8-00 Каб. 7 Маликова В.В.
Фармакология 30.06.2022 - 8-00 Каб. 1 Морозова О.В.
МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг 23.06.2022 - 8-00 Каб. 25 Самсонова Л.В.
Квалификационный экзамен  ПМ 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 28.06.2022 - 8-00 Каб. 25 Роденко С.Н.
Самсонова Л.В.
Березовская А.В.
II Сестринское дело 270 м Комплексный экзамен  Анатомия и физиология человека с основами патологии 05.07.2022 - 8-00 Каб. 7 Маликова В.В.
Фармакология 07.06.2022 - 8-00 Каб. 1 Морозова О.В.
МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг 22.06.2022 - 8-00 Каб. 25 Самсонова Л.В.
Квалификационный экзамен  ПМ 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 27.06.2022 - 8-00 Каб. 25 Демус В.В.
Самсонова Л.В.
Березовская А.В.
           
Курс Специальность Группа  Дисциплина Дата Экзаменатор 
I Сестринское дело 120 м Русский язык 21.06.2022 Горбунова О.С.
Математика  17.06.2022 Ларская Е.В.
Биология  28.06.2022 Кочеткова С.Н.
130 м Русский язык 20.06.2022 Горбунова О.С.
Математика  16.06.2022 Ларская Е.В.
Биология  24.06.2022 Кочеткова С.Н.
Наверх