Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края

Буденновский  медицинский                                                                     колледж                                        

Студенческая жизнь

Сотрудниками ГБПОУ СК «Буденновский медицинский колледж» проведено учебное занятие по приобретению навыков оказания первой медицинской помощи и тактической медицине в различных условиях.
25 октября 2022 г.
24 октября в рамках проекта «Разговоры о важном» в Колледже прошли внеурочные занятия, на которых обучающиеся познакомились с географическими и экономическими особенностями Арктики в развитии Атомной отрасли России.
24 октября 2022 г.
С 10 по 20 октября 2022 года студенты Буденновского медицинского колледжа приняли участие в межрегиональном проекте Южного ГУ Банка России при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности «Неделя киберграмотности-2022».
24 октября 2022 г.
10 октября и 12 октября 2022 года в ГБПОУ СК «Буденновский медицинский колледж» прошли практические занятия по эвакуации людей из здания, с целью усовершенствования подготовки обучающихся и персонала к четким действиям в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций. Во время эвакуации были задействованы все имеющиеся пути эвакуации.
20 октября 2022 г.
В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», «Демография» и регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами (Ставропольский край)» 19 октября 2022 года на базе ГБУЗ СК "КЦ СВМП № 1" г. Буденновска состоялось рабочее совещание по вопросам трудоустройства выпускников колледжа и целевого обучения граждан на базе ГБПОУ СК «Буденновский медицинский колледж».
20 октября 2022 г.
18 октября 2022 года в Буденновском медицинском колледже проведена встреча с председателем Совета Отцов Буденновского муниципального округа Гаранжа Д.В.
18 октября 2022 г.
17 октября студенты группы 140 м Буденновского медицинского колледжа посетили Центральную городскую библиотеку.
Студенты приняли участие в тренинге «Необычные люди – обычная жизнь» - ко дню белой трости. Ребят познакомили с книгами для слепых, выполненных в технике Брайля.
Студентам были предложены ситуации, в которых они смогли почувствовать, как трудно человеку с ограниченными возможностями сделать то, что для здорового человека не составит труда.
18 октября 2022 г.
Исторический Экскурс, посвящённый 350-летию со дня рождения Петра I, провели для обучающихся Колледжа сотрудники центральной городской библиотеки.
Мероприятие, посвящённое личности и деяниям первого российского императора, реформатора, талантливого полководца, создателя новой системы образования и первых учреждений культуры – Академии наук, первого в России музея, общедоступной библиотеки.
13 октября 2022 г.
12 октября 2022 года студенты Буденновского медицинского колледжа приняли участие в завершающем этапе акции «Соберем ребенка в школу!» - школьные принадлежности были переданы семьям, состоящих на обслуживании в Буденновском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Искра», находящихся в трудной жизненной ситуации.
13 октября 2022 г.
12 октября 2022 года была проведена встреча диалог студентов Буденновского медицинского колледжа и работников центральной библиотеки города.
13 октября 2022 г.
В целях формирования традиционных семейных ценностей, исторической памяти и преемственности поколений на уровне семьи, в Колледже прошли очередные кураторские часы в рамках проекта «Разговоры о важном».
11 октября 2022 г.
5 октября 2022 года в Буденновском медицинском колледже состоялось заседание студенческого Совета, в работе которого приняли участие начальник отдела по воспитательной работе Соломенникова О.А. и педагог психолог Лукьянова Ю.Н.
11 октября 2022 г.
7 октября 2022 года в рамках патриотического воспитания молодежи студенты Буденновского медицинского колледжа приняли участие в Дне призывника Буденновского муниципального округа. Студенческие сердца переполняла гордость, когда они наблюдали построение на центральной площади города Буденновска будущих новобранцев и военнослужащих.
11 октября 2022 г.
Так распорядилась история, что в наши дни приходится доказывать несокрушимую силу родной армии. Сотрудники колледжа и обучающиеся присоединились к гуманитарной акции «Солдатский привал», к сбору гуманитарного груза для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
5 октября 2022 г.
4 октября 2022 года студенты-первокурсники Буденновского медицинского колледжа посетили Буденновскую детскую школу искусств, где состоялся концерт учащихся и преподавателей в рамках ежегодного краевого фестиваля «Музыкальная осень Ставрополья».
4 октября 2022 г.
3 октября в Колледже прошли «Разговоры о важном», посвященные Дню учителя, «Могу ли я научить других».
Цель мероприятия: воспитывать в обучающихся уважение к профессии Учителя, формировать понимание ценности социального служения.
4 октября 2022 г.
30 сентября 2022 года, студенты Буденновского медицинского колледжа приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», в которой сражались 8 команд - студентов высшего и средних профессиональных образовательных учреждений Буденовского муниципального округа.
30 сентября 2022 г.
30 сентября в Буденновском медицинском колледже прошло праздничное мероприятие в рамках Дня среднего профессионального образования в России, который, согласно Указа Президента от 25 июля 2022 года празднуется 2 октября.
30 сентября 2022 г.
30 сентября 2022 года в Буденновском медицинском колледже в рамках адаптационного периода студентов первокурсников начальником отдела по воспитательной работе, педагогом психологом и социальным педагогом было проведено мероприятие с целью ознакомления с Уставом ОУ и требованиями внутреннего распорядка.
30 сентября 2022 г.
29 сентября 2022 года участковый инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОУМВД «Буденновский», лейтенант полиции Давыденко Л.О. совместно с социальным педагогом Гущиной Ю.С. провела профилактическую беседу со студентами Буденновского медицинского колледжа на тему изучения Федерального закона от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», об ответственности за участие в несанкционированном митинге.
29 сентября 2022 г.
В рамках Дня СПО 26.09.2022 года в ГБПОУ СК «Буденновский медицинский колледж» первокурсники приняли участие в Квест игре. Это было мега – интереснейшее и супер подвижное мероприятие, в котором студентам пришлось проходить курс тимбилдинга.
28 сентября 2022 г.
26 сентября, в  преддверии Международного дня пожилых людей в   Буденновском медицинском колледже,  после поднятия Государственного флага Российской Федерации  и исполнения Гимна России,  прошло внеурочное мероприятие «Разговоры о важном» на тему «День пожилых людей».
26 сентября 2022 г.
23 сентября 2022 года активисты студенчества Буденновского медицинского колледжа в составе Каретник Анны, Бохова Данила и Милюковой Миланы приняли участие в заседании Молодежного координационного совета Буденновского муниципального округа. На заседании студенты активисты обсуждали вопросы планируемых молодежных мероприятия и новые форматы работы.
23 сентября 2022 г.
23 сентября 2022 года студенты Буденновсого медицинского колледжа приняли участие в Квест - игре «Привет, студент!». Целью проведения Квеста являлось укрепление дружественных связей между студентами высших и средних специальльных образовательных организаций Буденновского муниципального округа.
.
23 сентября 2022 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Наверх